Сегодня 8 апреля 2020

Чемпионат Германии 2019/20

1 тур

16 августа 2019

  Бавария

Мюнхен

2:2 Герта

Берлин

протокол

17 августа 2019

  Вердер

Бремен

1:3 Фортуна

Дюссельдорф

протокол
  Фрайбург

3:0 Майнц 05

протокол
  Вольфсбург

2:1 Кельн

Кельн

протокол
  Байер 04

Леверкузен

3:2 Падерборн

Падерборн

протокол
  Боруссия

Дортмунд

5:1 Аугсбург

протокол
  Боруссия

Менхенгладбах

0:0 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол

18 августа 2019

  Айнтрахт

Франкфурт

1:0 Хоффенхайм

протокол
  Унион

Берлин

0:4 РБ-Лейпциг

протокол

2 тур

23 августа 2019

  Кельн

Кельн

1:3 Боруссия

Дортмунд

протокол

24 августа 2019

  Хоффенхайм

3:2 Вердер

Бремен

протокол
  Падерборн

Падерборн

1:3 Фрайбург

протокол
  Аугсбург

1:1 Унион

Берлин

протокол
  Майнц 05

1:3 Боруссия

Менхенгладбах

протокол
  Фортуна

Дюссельдорф

1:3 Байер 04

Леверкузен

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

0:3 Бавария

Мюнхен

протокол

25 августа 2019

  РБ-Лейпциг

2:1 Айнтрахт

Франкфурт

протокол
  Герта

Берлин

0:3 Вольфсбург

протокол

3 тур

30 августа 2019

  Боруссия

Менхенгладбах

1:3 РБ-Лейпциг

протокол

31 августа 2019

  Байер 04

Леверкузен

0:0 Хоффенхайм

протокол
  Бавария

Мюнхен

6:1 Майнц 05

протокол
  Фрайбург

1:2 Кельн

Кельн

протокол
  Вольфсбург

1:1 Падерборн

Падерборн

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

3:0 Герта

Берлин

протокол
  Унион

Берлин

3:1 Боруссия

Дортмунд

протокол

1 сентября 2019

  Вердер

Бремен

3:2 Аугсбург

протокол
  Айнтрахт

Франкфурт

2:1 Фортуна

Дюссельдорф

протокол

4 тур

13 сентября 2019

  Фортуна

Дюссельдорф

1:1 Вольфсбург

протокол

14 сентября 2019

  Кельн

Кельн

0:1 Боруссия

Менхенгладбах

протокол
  Аугсбург

2:1 Айнтрахт

Франкфурт

протокол
  Унион

Берлин

1:2 Вердер

Бремен

отчет
  Боруссия

Дортмунд

4:0 Байер 04

Леверкузен

протокол
  Майнц 05

2:1 Герта

Берлин

протокол
  РБ-Лейпциг

1:1 Бавария

Мюнхен

протокол

15 сентября 2019

  Хоффенхайм

0:3 Фрайбург

протокол
  Падерборн

Падерборн

1:5 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол

5 тур

20 сентября 2019

  Шальке 04

Гельзенкирхен

2:1 Майнц 05

протокол

21 сентября 2019

  Герта

Берлин

2:1 Падерборн

Падерборн

протокол
  Бавария

Мюнхен

4:0 Кельн

Кельн

протокол
  Фрайбург

1:1 Аугсбург

протокол
  Байер 04

Леверкузен

2:0 Унион

Берлин

протокол
  Вердер

Бремен

0:3 РБ-Лейпциг

протокол

22 сентября 2019

  Боруссия

Менхенгладбах

2:1 Фортуна

Дюссельдорф

протокол
  Айнтрахт

Франкфурт

2:2 Боруссия

Дортмунд

протокол

23 сентября 2019

  Вольфсбург

1:1 Хоффенхайм

протокол

6 тур

27 сентября 2019

  Унион

Берлин

1:2 Айнтрахт

Франкфурт

протокол

28 сентября 2019

  Хоффенхайм

0:3 Боруссия

Менхенгладбах

протокол
  РБ-Лейпциг

1:3 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол
  Майнц 05

0:1 Вольфсбург

протокол
  Аугсбург

0:3 Байер 04

Леверкузен

протокол
  Падерборн

Падерборн

2:3 Бавария

Мюнхен

протокол
  Боруссия

Дортмунд

2:2 Вердер

Бремен

протокол

29 сентября 2019

  Фортуна

Дюссельдорф

1:2 Фрайбург

протокол
  Кельн

Кельн

0:4 Герта

Берлин

протокол

7 тур

4 октября 2019

  Герта

Берлин

3:1 Фортуна

Дюссельдорф

протокол

5 октября 2019

  Бавария

Мюнхен

1:2 Хоффенхайм

протокол
  Байер 04

Леверкузен

1:1 РБ-Лейпциг

протокол
  Падерборн

Падерборн

1:2 Майнц 05

протокол
  Фрайбург

2:2 Боруссия

Дортмунд

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

1:1 Кельн

Кельн

протокол

6 октября 2019

  Боруссия

Менхенгладбах

5:1 Аугсбург

протокол
  Вольфсбург

1:0 Унион

Берлин

протокол
  Айнтрахт

Франкфурт

2:2 Вердер

Бремен

протокол

8 тур

18 октября 2019

  Айнтрахт

Франкфурт

3:0 Байер 04

Леверкузен

протокол

19 октября 2019

  Вердер

Бремен

1:1 Герта

Берлин

протокол
  Унион

Берлин

2:0 Фрайбург

протокол
  Аугсбург

2:2 Бавария

Мюнхен

протокол
  РБ-Лейпциг

1:1 Вольфсбург

протокол
  Фортуна

Дюссельдорф

1:0 Майнц 05

протокол
  Боруссия

Дортмунд

1:0 Боруссия

Менхенгладбах

протокол

20 октября 2019

  Кельн

Кельн

3:0 Падерборн

Падерборн

протокол
  Хоффенхайм

2:0 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол

9 тур

25 октября 2019

  Майнц 05

3:1 Кельн

Кельн

протокол

26 октября 2019

  Фрайбург

2:1 РБ-Лейпциг

протокол
  Падерборн

Падерборн

2:0 Фортуна

Дюссельдорф

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

0:0 Боруссия

Дортмунд

протокол
  Бавария

Мюнхен

2:1 Унион

Берлин

протокол
  Герта

Берлин

2:3 Хоффенхайм

протокол
  Байер 04

Леверкузен

2:2 Вердер

Бремен

протокол

27 октября 2019

  Вольфсбург

0:0 Аугсбург

протокол
  Боруссия

Менхенгладбах

4:2 Айнтрахт

Франкфурт

протокол

10 тур

1 ноября 2019

  Хоффенхайм

3:0 Падерборн

Падерборн

протокол

2 ноября 2019

  РБ-Лейпциг

8:0 Майнц 05

протокол
  Байер 04

Леверкузен

1:2 Боруссия

Менхенгладбах

протокол
  Боруссия

Дортмунд

3:0 Вольфсбург

протокол
  Вердер

Бремен

2:2 Фрайбург

протокол
  Айнтрахт

Франкфурт

5:1 Бавария

Мюнхен

протокол
  Унион

Берлин

1:0 Герта

Берлин

протокол

3 ноября 2019

  Фортуна

Дюссельдорф

2:0 Кельн

Кельн

протокол
  Аугсбург

2:3 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол

11 тур

8 ноября 2019

  Кельн

Кельн

1:2 Хоффенхайм

протокол

9 ноября 2019

  Герта

Берлин

2:4 РБ-Лейпциг

протокол
  Падерборн

Падерборн

0:1 Аугсбург

протокол
  Майнц 05

2:3 Унион

Берлин

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

3:3 Фортуна

Дюссельдорф

протокол
  Бавария

Мюнхен

4:0 Боруссия

Дортмунд

протокол

10 ноября 2019

  Боруссия

Менхенгладбах

3:1 Вердер

Бремен

протокол
  Вольфсбург

0:2 Байер 04

Леверкузен

протокол
  Фрайбург

1:0 Айнтрахт

Франкфурт

протокол

12 тур

22 ноября 2019

  Боруссия

Дортмунд

3:3 Падерборн

Падерборн

протокол

23 ноября 2019

  Байер 04

Леверкузен

1:1 Фрайбург

протокол
  Унион

Берлин

2:0 Боруссия

Менхенгладбах

протокол
  Айнтрахт

Франкфурт

0:2 Вольфсбург

протокол
  Вердер

Бремен

1:2 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол
  Фортуна

Дюссельдорф

0:4 Бавария

Мюнхен

протокол
  РБ-Лейпциг

4:1 Кельн

Кельн

протокол

24 ноября 2019

  Аугсбург

4:0 Герта

Берлин

протокол
  Хоффенхайм

1:5 Майнц 05

протокол

13 тур

29 ноября 2019

  Шальке 04

Гельзенкирхен

2:1 Унион

Берлин

протокол

30 ноября 2019

  Падерборн

Падерборн

2:3 РБ-Лейпциг

протокол
  Хоффенхайм

1:1 Фортуна

Дюссельдорф

протокол
  Кельн

Кельн

1:1 Аугсбург

протокол
  Герта

Берлин

1:2 Боруссия

Дортмунд

протокол
  Бавария

Мюнхен

1:2 Байер 04

Леверкузен

протокол

1 декабря 2019

  Боруссия

Менхенгладбах

4:2 Фрайбург

протокол
  Вольфсбург

2:3 Вердер

Бремен

протокол

2 декабря 2019

  Майнц 05

2:1 Айнтрахт

Франкфурт

протокол

14 тур

6 декабря 2019

  Айнтрахт

Франкфурт

2:2 Герта

Берлин

протокол

7 декабря 2019

  Боруссия

Менхенгладбах

2:1 Бавария

Мюнхен

протокол
  Фрайбург

1:0 Вольфсбург

протокол
  Боруссия

Дортмунд

5:0 Фортуна

Дюссельдорф

протокол
  Аугсбург

2:1 Майнц 05

протокол
  РБ-Лейпциг

3:1 Хоффенхайм

протокол
  Байер 04

Леверкузен

2:1 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол

8 декабря 2019

  Унион

Берлин

2:0 Кельн

Кельн

протокол
  Вердер

Бремен

0:1 Падерборн

Падерборн

протокол

15 тур

13 декабря 2019

  Хоффенхайм

2:4 Аугсбург

протокол

14 декабря 2019

  Падерборн

Падерборн

1:1 Унион

Берлин

протокол
  Кельн

Кельн

2:0 Байер 04

Леверкузен

протокол
  Герта

Берлин

1:0 Фрайбург

протокол
  Майнц 05

0:4 Боруссия

Дортмунд

протокол
  Бавария

Мюнхен

6:1 Вердер

Бремен

протокол
  Фортуна

Дюссельдорф

0:3 РБ-Лейпциг

протокол

15 декабря 2019

  Вольфсбург

2:1 Боруссия

Менхенгладбах

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

1:0 Айнтрахт

Франкфурт

протокол

16 тур

17 декабря 2019

  Вердер

Бремен

0:5 Майнц 05

протокол
  Боруссия

Дортмунд

3:3 РБ-Лейпциг

протокол
  Аугсбург

3:0 Фортуна

Дюссельдорф

протокол
  Унион

Берлин

0:2 Хоффенхайм

протокол

18 декабря 2019

  Байер 04

Леверкузен

0:1 Герта

Берлин

протокол
  Боруссия

Менхенгладбах

2:0 Падерборн

Падерборн

протокол
  Фрайбург

1:3 Бавария

Мюнхен

протокол
  Вольфсбург

1:1 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол
  Айнтрахт

Франкфурт

2:4 Кельн

Кельн

протокол

17 тур

20 декабря 2019

  Хоффенхайм

2:1 Боруссия

Дортмунд

протокол

21 декабря 2019

  Кельн

Кельн

1:0 Вердер

Бремен

протокол
  РБ-Лейпциг

3:1 Аугсбург

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

2:2 Фрайбург

протокол
  Майнц 05

0:1 Байер 04

Леверкузен

протокол
  Бавария

Мюнхен

2:0 Вольфсбург

протокол
  Герта

Берлин

0:0 Боруссия

Менхенгладбах

протокол

22 декабря 2019

  Фортуна

Дюссельдорф

2:1 Унион

Берлин

протокол
  Падерборн

Падерборн

2:1 Айнтрахт

Франкфурт

протокол

18 тур

17 января 2020

  Шальке 04

Гельзенкирхен

2:0 Боруссия

Менхенгладбах

протокол

18 января 2020

  Фортуна

Дюссельдорф

0:1 Вердер

Бремен

протокол
  Кельн

Кельн

3:1 Вольфсбург

протокол
  Хоффенхайм

1:2 Айнтрахт

Франкфурт

протокол
  Аугсбург

3:5 Боруссия

Дортмунд

протокол
  Майнц 05

1:2 Фрайбург

протокол
  РБ-Лейпциг

3:1 Унион

Берлин

протокол

19 января 2020

  Герта

Берлин

0:4 Бавария

Мюнхен

протокол
  Падерборн

Падерборн

1:4 Байер 04

Леверкузен

протокол

19 тур

24 января 2020

  Боруссия

Дортмунд

5:1 Кельн

Кельн

протокол

25 января 2020

  Фрайбург

0:2 Падерборн

Падерборн

протокол
  Вольфсбург

1:2 Герта

Берлин

протокол
  Унион

Берлин

2:0 Аугсбург

протокол
  Боруссия

Менхенгладбах

3:1 Майнц 05

протокол
  Айнтрахт

Франкфурт

2:0 РБ-Лейпциг

протокол
  Бавария

Мюнхен

5:0 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол

26 января 2020

  Вердер

Бремен

3:0 Хоффенхайм

протокол
  Байер 04

Леверкузен

3:0 Фортуна

Дюссельдорф

протокол

20 тур

31 января 2020

  Герта

Берлин

0:0 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол

1 февраля 2020

  Фортуна

Дюссельдорф

1:1 Айнтрахт

Франкфурт

протокол
  Аугсбург

2:1 Вердер

Бремен

протокол
  Хоффенхайм

2:1 Байер 04

Леверкузен

протокол
  Майнц 05

1:3 Бавария

Мюнхен

протокол
  Боруссия

Дортмунд

5:0 Унион

Берлин

протокол
  РБ-Лейпциг

2:2 Боруссия

Менхенгладбах

протокол

2 февраля 2020

  Кельн

Кельн

4:0 Фрайбург

протокол
  Падерборн

Падерборн

2:4 Вольфсбург

протокол

21 тур

7 февраля 2020

  Айнтрахт

Франкфурт

5:0 Аугсбург

протокол

8 февраля 2020

  Вердер

Бремен

0:2 Унион

Берлин

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

1:1 Падерборн

Падерборн

протокол
  Фрайбург

1:0 Хоффенхайм

протокол
  Вольфсбург

1:1 Фортуна

Дюссельдорф

протокол
  Герта

Берлин

1:3 Майнц 05

протокол
  Байер 04

Леверкузен

4:3 Боруссия

Дортмунд

протокол

9 февраля 2020

  Бавария

Мюнхен

0:0 РБ-Лейпциг

протокол

11 марта 2020

  Боруссия

Менхенгладбах

2:1 Кельн

Кельн

протокол

22 тур

14 февраля 2020

  Боруссия

Дортмунд

4:0 Айнтрахт

Франкфурт

протокол

15 февраля 2020

  Хоффенхайм

2:3 Вольфсбург

протокол
  Падерборн

Падерборн

1:2 Герта

Берлин

протокол
  РБ-Лейпциг

3:0 Вердер

Бремен

протокол
  Унион

Берлин

2:3 Байер 04

Леверкузен

протокол
  Аугсбург

1:1 Фрайбург

протокол
  Фортуна

Дюссельдорф

1:4 Боруссия

Менхенгладбах

протокол

16 февраля 2020

  Кельн

Кельн

1:4 Бавария

Мюнхен

протокол
  Майнц 05

0:0 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол

23 тур

21 февраля 2020

  Бавария

Мюнхен

3:2 Падерборн

Падерборн

протокол

22 февраля 2020

  Вердер

Бремен

0:2 Боруссия

Дортмунд

протокол
  Боруссия

Менхенгладбах

1:1 Хоффенхайм

протокол
  Фрайбург

0:2 Фортуна

Дюссельдорф

протокол
  Герта

Берлин

0:5 Кельн

Кельн

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

0:5 РБ-Лейпциг

протокол

23 февраля 2020

  Байер 04

Леверкузен

2:0 Аугсбург

протокол
  Вольфсбург

4:0 Майнц 05

протокол

24 февраля 2020

  Айнтрахт

Франкфурт

1:2 Унион

Берлин

протокол

24 тур

28 февраля 2020

  Фортуна

Дюссельдорф

3:3 Герта

Берлин

отчет

29 февраля 2020

  Хоффенхайм

0:6 Бавария

Мюнхен

протокол
  Майнц 05

2:0 Падерборн

Падерборн

протокол
  Аугсбург

2:3 Боруссия

Менхенгладбах

протокол
  Боруссия

Дортмунд

1:0 Фрайбург

протокол
  Кельн

Кельн

3:0 Шальке 04

Гельзенкирхен

протокол

1 марта 2020

  Унион

Берлин

2:2 Вольфсбург

протокол
  РБ-Лейпциг

1:1 Байер 04

Леверкузен

протокол
  Вердер

Бремен

19:00
Айнтрахт

Франкфурт

25 тур

6 марта 2020

  Падерборн

Падерборн

1:2 Кельн

Кельн

протокол

7 марта 2020

  Герта

Берлин

2:2 Вердер

Бремен

протокол
  Вольфсбург

0:0 РБ-Лейпциг

протокол
  Шальке 04

Гельзенкирхен

1:1 Хоффенхайм

протокол
  Фрайбург

3:1 Унион

Берлин

протокол
  Байер 04

Леверкузен

4:0 Айнтрахт

Франкфурт

протокол
  Боруссия

Менхенгладбах

1:2 Боруссия

Дортмунд

протокол

8 марта 2020

  Бавария

Мюнхен

2:0 Аугсбург

протокол
  Майнц 05

1:1 Фортуна

Дюссельдорф

протокол

26 тур

13 марта 2020

  Фортуна

Дюссельдорф

21:30
Падерборн

Падерборн

14 марта 2020

  Боруссия

Дортмунд

16:30
Шальке 04

Гельзенкирхен

  Хоффенхайм

16:30
Герта

Берлин

  Кельн

Кельн

16:30
Майнц 05

  РБ-Лейпциг

16:30
Фрайбург

  Унион

Берлин

19:30
Бавария

Мюнхен

15 марта 2020

  Айнтрахт

Франкфурт

16:30
Боруссия

Менхенгладбах

  Аугсбург

19:00
Вольфсбург

16 марта 2020

  Вердер

Бремен

21:30
Байер 04

Леверкузен

27 тур

21 марта 2020

  Бавария

Мюнхен

16:30
Айнтрахт

Франкфурт

  Падерборн

Падерборн

16:30
Хоффенхайм

  Кельн

Кельн

16:30
Фортуна

Дюссельдорф

  Герта

Берлин

16:30
Унион

Берлин

  Майнц 05

16:30
РБ-Лейпциг

  Шальке 04

Гельзенкирхен

16:30
Аугсбург

  Фрайбург

16:30
Вердер

Бремен

  Вольфсбург

16:30
Боруссия

Дортмунд

  Боруссия

Менхенгладбах

16:30
Байер 04

Леверкузен

28 тур

4 апреля 2020

  Фортуна

Дюссельдорф

16:30
Шальке 04

Гельзенкирхен

  Аугсбург

16:30
Падерборн

Падерборн

  РБ-Лейпциг

16:30
Герта

Берлин

  Унион

Берлин

16:30
Майнц 05

  Хоффенхайм

16:30
Кельн

Кельн

  Боруссия

Дортмунд

16:30
Бавария

Мюнхен

  Байер 04

Леверкузен

16:30
Вольфсбург

  Вердер

Бремен

16:30
Боруссия

Менхенгладбах

  Айнтрахт

Франкфурт

16:30
Фрайбург

29 тур

11 апреля 2020

  Боруссия

Менхенгладбах

16:30
Унион

Берлин

  Кельн

Кельн

16:30
РБ-Лейпциг

  Бавария

Мюнхен

16:30
Фортуна

Дюссельдорф

  Шальке 04

Гельзенкирхен

16:30
Вердер

Бремен

  Фрайбург

16:30
Байер 04

Леверкузен

  Вольфсбург

16:30
Айнтрахт

Франкфурт

  Майнц 05

16:30
Хоффенхайм

  Герта

Берлин

16:30
Аугсбург

  Падерборн

Падерборн

16:30
Боруссия

Дортмунд

30 тур

18 апреля 2020

  Аугсбург

16:30
Кельн

Кельн

  Фортуна

Дюссельдорф

16:30
Хоффенхайм

  РБ-Лейпциг

16:30
Падерборн

Падерборн

  Унион

Берлин

16:30
Шальке 04

Гельзенкирхен

  Айнтрахт

Франкфурт

16:30
Майнц 05

  Байер 04

Леверкузен

16:30
Бавария

Мюнхен

  Фрайбург

16:30
Боруссия

Менхенгладбах

  Боруссия

Дортмунд

16:30
Герта

Берлин

  Вердер

Бремен

16:30
Вольфсбург

31 тур

25 апреля 2020

  Бавария

Мюнхен

16:30
Боруссия

Менхенгладбах

  Шальке 04

Гельзенкирхен

16:30
Байер 04

Леверкузен

  Вольфсбург

16:30
Фрайбург

  Герта

Берлин

16:30
Айнтрахт

Франкфурт

  Хоффенхайм

16:30
РБ-Лейпциг

  Майнц 05

16:30
Аугсбург

  Кельн

Кельн

16:30
Унион

Берлин

  Падерборн

Падерборн

16:30
Вердер

Бремен

  Фортуна

Дюссельдорф

16:30
Боруссия

Дортмунд

32 тур

2 мая 2020

  РБ-Лейпциг

16:30
Фортуна

Дюссельдорф

  Вердер

Бремен

16:30
Бавария

Мюнхен

  Унион

Берлин

16:30
Падерборн

Падерборн

  Аугсбург

16:30
Хоффенхайм

  Боруссия

Дортмунд

16:30
Майнц 05

  Фрайбург

16:30
Герта

Берлин

  Айнтрахт

Франкфурт

16:30
Шальке 04

Гельзенкирхен

  Байер 04

Леверкузен

16:30
Кельн

Кельн

  Боруссия

Менхенгладбах

16:30
Вольфсбург

33 тур

9 мая 2020

  Шальке 04

Гельзенкирхен

16:30
Вольфсбург

  Хоффенхайм

16:30
Унион

Берлин

  Падерборн

Падерборн

16:30
Боруссия

Менхенгладбах

  РБ-Лейпциг

16:30
Боруссия

Дортмунд

  Майнц 05

16:30
Вердер

Бремен

  Герта

Берлин

16:30
Байер 04

Леверкузен

  Фортуна

Дюссельдорф

16:30
Аугсбург

  Кельн

Кельн

16:30
Айнтрахт

Франкфурт

  Бавария

Мюнхен

16:30
Фрайбург

34 тур

16 мая 2020

  Вердер

Бремен

16:30
Кельн

Кельн

  Унион

Берлин

16:30
Фортуна

Дюссельдорф

  Аугсбург

16:30
РБ-Лейпциг

  Фрайбург

16:30
Шальке 04

Гельзенкирхен

  Вольфсбург

16:30
Бавария

Мюнхен

  Боруссия

Дортмунд

16:30
Хоффенхайм

  Байер 04

Леверкузен

16:30
Майнц 05

  Боруссия

Менхенгладбах

16:30
Герта

Берлин

  Айнтрахт

Франкфурт

16:30
Падерборн

Падерборн